Здратуте, сестрёнки!!! Здратуте, братишки!!! Здравствуй, большая творческая страна, МузМикса!!! Вас приветствует, Потеряшкина Эленка Батьковна!!! Надеюсь вы ещё не исключили эту студентку за непосещаемость и прогулы... Душой ежедневно я была вместе с Вами!!! Очень-очень соскучилась!!!.......ну, а теперь, распевочка. Так как, позитивных песен я ещё не научилась петь...пополню-ка я репертуар Л.Поповой.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 13:43 Пётр, здравствуйте!!! Я этому искренне рада!!! От души спасибо!!!
kostjnov, 12.07.2018 г. 10:21 Привет Эленка Потеряшкина... Можешь быть уверенной, тебя здесь никто не забыл, скорее соскучились... Клево спела, Леночка...
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 13:47 Костя, приветик!!! Улыбаюсь на счёт уверенности... Блин, один анекдот знаю....но боюсь его рассказывать. Большущее тебе спасибо за всё!!! Мне очень-очень приятно!!! Рада и я тебе!!!
vera1959, 12.07.2018 г. 10:21 Вот, и воодушевила меня сделать перерывчик от работы для душевной радости, дорогулечка моя)))))Помним и ругаем, что гуляешь долго, Еленчик!!! Но, учитывая, что ужО вернулась, прощаем тебя!!!!Красивенно спела, уверенно, даже в приказном порядке!!! Куда теперь ему деваться- несомненно вернётся!!!!)))))))Солнышко мое!!! Какую аву поставила-МММ!!!!
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 14:02 Ну вот...хоть с грядок я тебя вытащила, Верунчик!!! Я вот тоже прописку на лето поменяла, так и бегаю по всему огороду с тяпкой и со шлангом....знакомые встречают, спрашивают, мол Хде ты такой загар приобрела. Небось в Турции или в Египте... Ага, мечтать не вредно... Что касается Ваших ругательств: ругайте, ругайте, ругайте!!!....точно знаю, что мне это на пользу пойдёт. Очень рада тебе!!! Спасибки тебе за всё!!!
рада рада слышать тебя и с нашей любимой Пововой ... соскучилась уже по твоему голосу ...по потрясающему темру. Красиво ВСЁ!!!! ............вот тебе ещё ))
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 14:09 Раз ромашка, два ромашка, три ромашка!!! Приветик, Оленька!!! Спасибки тебе, голубоглазик, за слова твои добрые!!!...да вообще за всё!!! За букетик отдельное спасибо!!! На днях купалась в поле....принимала ромашковые ванны.....но блин страшновато, клещей боюсь...
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 14:43 Машенька, красота-то какая!!! Большущее Вам спасибо!!!
Lenochka, 12.07.2018 г. 11:04 Ленуся! А сердце не способно обмануть, оно коль верит, значит, так и будет! В глаза разлуке нам дано взглянуть, чтобы понять, кто как на самом деле ЛЮБИТ...
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 14:46 Ой, Ленуська у меня в гостях!!! Ты всегда так прикольно стихи на ходу сочиняешь, за что тебе респект!!! Искренне рада тебе!!!
Staligravik, 12.07.2018 г. 11:05 Лееенооочкааа!!!Привеееет!!!Я знал,что ты не потерялась,знал,что ты вернешься,поэтому и не искал...)))Спела СУПЕР!Да,ты забыла в превью написать,что НИЧЕГО ЛИЧНОГО,а то люди подумают,что разлука-воровка и впрямь к тебе пришла...
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 14:52 Слава, приветик!!! Ну да, куда я потеряюсь-то со своего творческого гнёздышка. Порой, реальная жизнь просто зовёт, чтобы сделать значимые и полезные дела в жизни. Вот и приходится...отлучится, так сказать. А душу не обманешь, она вся здесь.... На счёт, превью ты может и прав. Я об этом и сама подумала, что многие так и подумают, разлука, поэтому и потерялась...........Но ведь я на сайт пришла именно с такими грустинками. Эти песни просто преследуют меня. У меня мама бард, всю жизнь пела грустные песни. Я видимо в неё пошла. Ну, а теперь я тебе хочу сказать, большущее спасибо за всё!!!
IgorMusic, 12.07.2018 г. 11:13 Леночка конечно соскучились) приветище!!!! Всё так же хороша ты в песне, впрочем как и в жизни, не теряйся на долго, твое творчество приносит радость и доставляет много-много удовольствия!!! Спела очень хорошо и сведение на высший бал!!!
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 15:37 Игорь, приветик!!! Как же радостны твои слова!!! Ну ты меня как деревенский парень поймёшь......Душой весь сюда рвёшься, а руки нужны дома. То курочку покорми, то хрюшку. То коровку надо подоить (шЮтка). То грядки заросли..... Короче, это всё ерунда. Успевала я раньше это всё делать и на сайт забегать одновременно. Осталась я просто без компа временно. Вот теперь с Вами в одну ногу буду шагать. Спасибки тебе за всё!!! Приятно очень!!!
IgorMusic, 14.07.2018 г. 10:31 Ленчик держать хозяйство...не болтать им) живности нет, но на даче сад, грядки, клумбы...тоже занимают очень много времени...а виноградик мой дает отличное вино и ароматную чачу...это тоже приятная и полезная отдушина) так что моя твою очень понимает)родственные душир
galochka_, 12.07.2018 г. 11:29 Привет,Поповишна!!!!!!!)))))))))))) Наконец-то, явилась!!!
Ленок! Рада слышать,рада видеть!!! Ну,про песню и говорить нечего)))))
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 15:38 Воооо, династия Поповичей подтягивается.... Галюсь, приветик ИШО раз!!! И я рада тебе!!! Спасибки тебе за всё!!!
gell, 12.07.2018 г. 18:16 ну, тогда по таким поводам, первый-Ленуськино возвращение, второй-Петров День, самый жаркий день в июле раньше считался, девочки дзынькнем
galochka_, 12.07.2018 г. 18:22 Оно и щас в тени 27.... не буду за жару,а вот за Ленуськино возвращение буду!!
gell, 12.07.2018 г. 18:24 и у нас жара стоит, но, не изматывает как в июне
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 18:34 Меня с собой возьмите....третьей буду!!!
galochka_, 12.07.2018 г. 19:06 Ну а как же без тебя-то!!! Мы всёж в твоём доме щас!
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 19:09 Ааааа, точно.....Что-то я отвыкла от своей хижины.
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 19:12 Хотя бывают такие хозяева, которые не пьют......а считают количество выпитого и количество съеденного... ДевЩата, но я ей богу не из той породы... ВотЪ.
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 18:33 Девчульки, я с Вами!!! И с праздник Вас!!!
Irbiss, 12.07.2018 г. 11:37 ООО! Какие люди!! Привет, Ленуша!! Я смотрю ты успела фамилию сменить ( Потеряшкина а была вроде другая)).. но хоть отчество осталось.. по нему и узнаю.. но и конечно по походке и по голосу)) НО пока .тссс .. слушаю..
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 15:41 Привет! Привет, Игорь!!! Какой же ты Унимательный!!! Фамилию поменяла - да.....Но это временно.....пошла я этажом ниже спущусь....ты там что-то ещё написал.
Irbiss, 12.07.2018 г. 11:45 Нее не правильная песня, особенно первые две строчки:
Наоборот привет надо петь, Встретились наконец )) НУ это шучу..! Я если серьёзно очень рад ,что ты снова тут! НЕ знаю , что делала и где была, может дворец новый.. осматривала ( а что?, я тебе от души желаю), но уже даже соскучился по твоему голосу и по твоей светлой энергетике и доброте! Н Ои песня правда по исполнению хороша! Идут тебе песни Поповой или ты их так приукрашиваешь что ли .. её то я не слушаю)) Вобщем, Привет, Велком, как говорится.. добро пожаловать ДОМОЙ))
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 15:49 Фух, ну Слава тебе!!! Впустили всё жеЗелёный свет дали!!! Не, Игорь.... Дворец новый не осматривала. Свой пыталась привести в порядок.....отсылала, отсылала своего деда к морю попросить у золотой рыбки новый дворей....но перевелись нонче Рыбки-то Золотые. Шучу. Меня всё в жизни устраивает. Своя халабуда радует. Спасибки тебе огромнейшее за всё!!! Всегда рада тебе!!!
Wasilyok, 12.07.2018 г. 12:00 Привет, Леночка ))) Дело летнее , отпускное ))) Тут в это время частенько люди пропадают как в чёрной дыре Хорошая распевочка у тебя )))
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 17:20 Василёк, большой тебе привет!!! Да я так и поняла, что многие здесь, как в воду канули. Спасибо тебе за добрый отзыв!!! Приятно!!!
igorded, 12.07.2018 г. 12:04 Красиво Эленочка,хоть и про разлуку,с возвращением
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 17:23 Игорь, привет ещё раз!!! Да у меня все такие песТни....и не потому что, душа страдает.....а потому что, я из числа тех людей, кому сначала нравится музыка, а какие там слова это уже второе.....так вот, это второе- всегда с печалькой получается. Но не виноватая я....Спасибо тебе большое за всё!!!
rfdskm32, 12.07.2018 г. 12:06 Рад тебя вновь слушать !! Молодец!! Отлично спела!
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 17:26 Володя, привет!!! И я рада тебе!!! Большущее тебе спасибо, что не забывает тётку Лену!!!
leila08, 12.07.2018 г. 12:17 Леночка,привет!Ты вернулась и снова прекрасно спела!Я тоже была уверена ,что ты просто временно отлучилась!
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 18:13 Лейлочка, приветик!!! Всем нутром чувствую, что ты очень-очень добрый человечек!!! И это так притягивает!!! Большущее тебе спасибо за всё!!! Так приятно!!!
Привет)))) Ну я то по тебе еще не успела соскучиться, Ленуська))))
а по фирмовым твоим исполнениям даа....
Красотка во всем!!!
zvezda5, 12.07.2018 г. 12:59 Вот и я разглядываю новую аву Ленуськи и понять не могу, она ли)))Думала сначала,что это ты аву поменяла, ну оЧень похожи))) Будто сестрёнки))
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 18:48 Сама увидела сейчас Ленуськину фотку и опешила.... Как сестры...
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 18:44 Ленусь, приветик!!! Ну да, я с тобой как и не разлучалась. Слушай, но зная твои золотые ручки....и зная как ты хорошо работаешь с фотками ты меня окончательно запутали. Ромашки чьи на фото, твои или мои слямзила с моего цветника. Смотрю на тебя и в прям похожи. Спасибо тебе, дорогулечка за всё!!!
JIEHO4KA, 12.07.2018 г. 18:55 Приветик)))) в данном случае никакого фотошопа)) это я со своими дачными ромашками))) пришлю тебе покрупнее фотку) тут не буду))
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 18:57 Давай, конечно присылай..... Я уже нас двоих вижу в этом ромашковом кусте.
Angela1968, 12.07.2018 г. 22:50 Ты кабута вся в ромашках даже..А вы впрямь похожи,девченки!!